1 Июля, Вторник, 10:24
+21°

доллар 78.53
евро 92.27

В Волжском сгорел 11-летний «Порше-Кайен»

В Волжском сгорел одиннадцатилетний «Порше Кайенн»

По версии спасателей, пожар случился из-за неисправности технических узлов.

Очередной автопожар тушили накануне днем, 29 мая, спасатели в Волжском. На улице Набережной горел «Порше-Кайен» 2006 года выпуска.

На ликвидацию возгорания пожарному расчету 13-й пожарно-спасательной части потребовалось всего семь минут, обошлось без погибших и пострадавших. Как заявили порталу «Все для Вас» в пресс-центре ГУ МЧС региона, подозрений в том, что случившееся дело рук пироманов нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность узлов и агрегатов.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.