28 Апреля, Воскресенье, 13:27
+26°

доллар 91.78
евро 98.03

Модные вечерние сумки: обзор от z077.ru



Безграмотно подобранной вечерней сумочки праздничный наряд не будет выглядеть завершенным. Подбирая элегантный аксессуар, важно руководствоваться форматом мероприятия, на которое вы планируете пойти, цветовой гаммой и стилистической линией своего образа. Несмотря на свои миниатюрные размеры, вечерняя сумочка должна быть достаточно функциональной и вмещать в себя все необходимые дамские вещи — косметику, смартфон, средства гигиены, кошелек. К простому наряду лучше всего подобрать притягивающий внимание аксессуар, расшитый бисером, камнями, пайетками или стразами. Даже самое скромное платье в симбиозе с роскошной сумочкой заиграет по-новому и будет выглядеть утонченно и роскошно. К яркому и ослепительному наряду подойдет неброский и лаконичный аксессуар.
В 2018 году в тренде следующие модные модели вечерних сумок:

  1. чемоданчик в винтажном стиле;
  2. клатч;
  3. минодьер;
  4. конверт;
  5. 2.55;
  6. седловидная;
  7. почтальонка;
  8. трапециевидная с жестким каркасом.

Дизайнерские женские сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki прекрасно подойдут для выхода в свет и торжественных мероприятий.

Вечерние сумки 2018 года: обзор новинок от z077.ru

Оригинальная сумочка станет главным акцентом вечернего наряда, внесет в него нотки неординарности и подчеркнет индивидуальность и характер своей обладательницы.

Минодьер снова в моде





Минодьер — сумка с жестким каркасом, по форме напоминающая миниатюрную шкатулку. Этот аксессуар станет ярким украшением наряда для выхода в свет. Из цветовой гаммы в 2018 году в тренде золотистые мотивы, придающие образу аристократичность и элегантность.

2.55 — культовая модель





2.55 — легендарная модель стеганой сумочки на цепочке, разработанная Коко Шанель. Она сочетает в себе грациозность, удобство и функциональность. В 2018 году такую модель можно встретить в коллекциях сумок многих домов мод и дизайнеров.





Торжественное мероприятие, корпоративная вечеринка, поход в ресторан — во всех этих ситуациях стеганый аксессуар будет выглядеть уместно и великолепно.

Седловидная сумочка



Ковбойская седловидная модель — красивая и стильная вещица для тех, кто следит за модными трендами. Наличие ремешка через плечо делает эту модель удобной и практичной. Диагональная линия ремешка и жесткий каркас визуально уравновешивают пропорции тела и делают фигуру более стройной и подтянутой.


Конверт





Сумка-конверт с объемным клапаном — лаконичная и практичная вещица, которая прекрасно вписывается в вечерние ансамбли. Вместо ручки дизайнеры предложили в 2018 году носить этот аксессуар на тоненькой металлической цепочке. В тренде остаются прямоугольная и трапециевидная формы. Четкие линии и лаконичный дизайн прекрасно подчеркнут доминантный цвет и уникальный стиль вашего вечернего наряда.

Клатч — нестареющая классика





Миниатюрный клатч — классическая модель сумки, над которой не властны капризы моды и время. Он отлично смотрится не только с вечерними платьями, но и с повседневным и офисно-деловым стилями. В этом году в тренде дорогая кожа с необычной отделкой, жесткая форма, деликатная фурнитура.




Винтажные модели






Винтажный чемоданчик придаст неординарность и экстравагантность вечернему платью. Такой аксессуар прекрасно подойдет для смелых дам, которые не боятся экспериментировать со своими образами. Имея в своем гардеробе вечерние женские сумки в стиле ретро, вы сможете блеснуть своим утонченным чувством вкуса и умением составлять красивые и гармоничные ансамбли.

Текст и фото предоставлены интернет-магазином z077.ru.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.