DataLife Engine > Спорт / Новости Волгограда > «Ротор» в Волгограде сыграл вничью с главным соперником первенства

«Ротор» в Волгограде сыграл вничью с главным соперником первенства

Принципиальные конкуренты за место в тройке лидеров Олимп-Первенства накануне встречались на «Волгоград Арене». «Ротор», будучи на третьей позиции чемпионата и «Чертаново» - на червёртой, хотели доказать себе и болельщикам превосходство.

Сходу это получилось у москвичей, который ужё на третьей минуте забили гол. Волгоградцы смогли ответить только после перерыва, Анзор Саная на 67 минуты восстановил равновесие.

Но больше ни одна, ни другая команда сделать не сумели. Матч завершился со счётом 1:1, передаёт пресс-служба ФК «Ротор»

Добавим, что несмотря на завершение сезона и похолодание болельщики «Ротора» продолжают ходить на матчи любимой команды. Накануне «Волгоград Арену» посетили 14826 зрителей.