DataLife Engine > Спорт / Новости Волгограда > «Ротор» впервые в сезоне проиграл «Чертаново» — 1:0

«Ротор» впервые в сезоне проиграл «Чертаново» — 1:0

Волгоградская команда накануне в статусе одного из лидеров чемпионата провела матч на стадионе «Спортивный городок, Лужники». Матч получился нервным – с пропущенным в начале встречи голом и удалениями.

Уже на 7 минуте, как сообщили в пресс-службе ФК «Ротор», «Чертаново» повёл в счёте. Гол забил Прудников. Несмотря на попытки изменить счёт, до конца встречи он таким и остался.

«Чертаново» с 33 минуты играло в меньшинстве после удаления Михайлова, а в концовке встречи судья уравновесил составы, показав красную карточку Санаи.

Полузащитник сине-голубых после матча с «Чертаново» Владимир Лобкарёв назвал игру нервной, с большим количеством единоборств. Тем не менее, он выразил надежду на хороший исход следующему матча чемпионата, который пройдёт в Волгограде 28 июля. В гости к «Ротору» приедут «Химки» - это лидер первенства, который ещё не проигрывал. Приходите поддержать любимую команду. Начало встречи 28 июля в 19.00.