DataLife Engine > Спорт / Главное / Новости Волгограда > Волгоградцы стали вторыми на чемпионате Европы по фитнес-аэробике

Волгоградцы стали вторыми на чемпионате Европы по фитнес-аэробике

Соревнования прошли в Нидерландах, рассказали в областном спортивном комитете, и собрали свыше 700 танцоров со всего мира. Они боролись за медали в трех видах программы и в четырех возрастных категориях.

«На этот раз в споре с лучшими и многочисленными коллективами Старого Света мы завоевали серебряные медали на чемпионате Европы-2019», - уточнили в ведомстве.

Волгоградцы в составе сборной России были представлены в категории хип-хоп. Коллектив «Pro Tone» в юношеском первенстве (8-13 лет) занял седьмое место, коллектив «On the fly» (12-17 лет) поднялся на вторую позицию пьедестала.

Победу одержали хозяева – команда «C-Fam Varsity».