DataLife Engine > Спорт / Новости Волгограда > Ротор-Волгоград одержал победу над ФК Сочи

Ротор-Волгоград одержал победу над ФК Сочи

ротор волгоград

Волгоградские футболисты выиграли с большим отрывом.

Сегодня, 2 октября, на стадионе «Олимпия» в Волгограде состоялся матч второй лиги зоны «Юг». «Ротор-Волгоград» принимал ФК «Сочи» на своем поле.

В начале встречи команды показывали равносильную игру, однако ближе к середине первой половины матча футболистам «Ротора-Волгоград» удалось открыть счет - на 23-й минуте пенальти реализовал Алексей Жданов. Забитый гол воодушевил волгоградцев и уже спустя четыре минуты мяч снова оказался в воротах сочинцев с подачи Евгения Стуканова, а спустя еще три минуты вновь отличился Алексей Жданов, доведя счет до трех мячей в пользу «Ротора-Волгоград».

Вскоре, однако, сочинцы сумели размочить счет, реализовав штрафной. Но это не охладило пыл футболистов «Ротора-Волгоград» и уже ближе к завершению первого тайма, на 41-ой минуте, вновь отличился Евгений Стуканов, доведя счет до победного 4:1, с которым команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи волгоградские футболисты ушли в глубокую оборону, гости пытались контратаковать, но безуспешно. В итоге матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Ротора-Волгоград».

Следующую встречу волгоградские футболисты проведут 16 октября, на стадионе «Олимпия» «Ротор-Волгоград» будет встречать ФК «Чайка».