DataLife Engine > Спорт / Новости Волгограда > В минувшую субботу "Ротор" в домашнем матче обыграл курский "Авангард"

В минувшую субботу "Ротор" в домашнем матче обыграл курский "Авангард"

В минувшую субботу, 10 ноября в Волгограде состоялся 21-й тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе ФК "Ротор.  Волгоградские футболисты на домашней арене сыграли с курским «Авангардом».  Встреча команд состоялась на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Первый тайм матча закончился ничьей, а вот на 90-й минуте второго тайма "Ротор" вырвал победу у своих противников. Забить мяч в ворота курской команды удалось нападающему «Ротора» Исламнуру Абдулавову.
Посмотреть субботний матч «Ротора» на "«Волгоград Арене» пришли 14 тысяч 788 зрителей. По данным аналитического агентства «ТурСтат», это лучший показатель по посещаемости в 21-ом туре Футбольной национальной лиги.