DataLife Engine > Спорт / Главное / Новости Волгограда > На "Волгоград-Арене" сборная Англии обыграла команду Туниса

На "Волгоград-Арене" сборная Англии обыграла команду Туниса

Сегодня вечером Волгоград принимал первый из четырех матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. На стадионе «Волгоград Арена» прошел матч группы G между сборными Туниса и Англии. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу английских футболистов.
Нападающий сборной Англии Гарри Кейн оформил дубль, отличившись на 11-й минуте и в добавленное ко второму тайму время. У Туниса гол на счету полузащитник Фержани Сасси. На 35-й минуте он забил с пенальти.
Капитан сборной Англии Гарри Кейн стал лучшим игроком матча с Тунисом, состоявшемся на "Волгоград-Арене".
Следующий матч сборная Англии проведет с командой Бельгии в Калининграде 28 июня, сборная Туниса в тот же день сыграет с Панамой в Саранске.
Добавим, на "Волгоград-Арене", где прошел матч, был установлен рекорд посещаемости. На игру пришло 41 064 зрителя.