19 Апреля, Пятница, 09:32
+18°

доллар 94.09
евро 100.53

На трибуны стадиона «Волгоград Арена» установили уже свыше 38 тысяч кресел


Работы по возведению стадиона к матчам Чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгограде продолжаются в плановом режиме, сообщили порталу «Все для Вас» представители АО «Стройтрансгаз». К сегодняшнему дню на стадионе полностью завершено устройство футбольного поля: газон подготовлен к «зимовке», а инженерные системы поля отключены для естественного биологического отдыха травы в зимний период.

Что касается инженерных работ, то, как рассказали в компании, до начала декабря этого года выполнен весь объем монтажа мембраны кровли белого и синего цветов над фойе и трибунами стадиона и системы водоотведения с кровли. В эти дни завершается устройство кровельного покрытия козырька из прозрачного фторполимерного материала EFTE, ведется монтаж декоративного фасада в виде сетки из нержавеющей стали.

- На трибуны стадиона установлено более 38 тысяч кресел. Специалисты продолжают работы по окраске металлоконструкций, а также внутренние отделочные работы, ведется витражное остекление арены и благоустройство территории, - добавили застройщики.

Добавим, что в строительстве самого крупного инфраструктурного объекта к мундиалю – стадиона «Волгоград Арена» - задействовано более двух тысяч человек. Строительно-монтажные работы ведутся круглосуточно.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.