29 Марта, Пятница, 03:05
+2°

доллар 92.26
евро 99.71

Команда Малахова покидает программу "Пусть говорят"

команда Пусть говорят уходит

Команда программы "Пусть говорят" покидает Первый канал, сообщает РИА Новости, добавив, что с самим ведущим программы Андреем Малаховым ситуация пока не ясна.

Руководство Первого канала подписало заявления об уходе команде телеведущего программы "Пусть Говорят" Андрея Малахова. Однако с заявлением самого Малахова ситуация пока не прояснилась. По данным источника, скорее всего, его заявление еще не подписали.

В течение нескольких дней в СМИ обсуждается возможность ухода Андрея Малахова с Первого канала. Говорилось о переходе на ВГТРК, отпуске по уходу за ребенком, конфликте с руководством канала. При этом сам телеведущий, а также представители телеканалов ситуацию не комментируют.Назывались даже имена новых ведущих программы "Пусть говорят".Ими могут стать Дмитрий Шепелев, ведущий новостей на Первом канале Дмитрий Борисов и красноярский телеведущий Александр Смол.

Команда ток-шоу Малахова в полном составе уволилась с телеканала. По словам одного из членов команды ток-шоу, все бывшие сотрудники вернутся на канал, если Малахов примет решение остаться. Программу покажут, если Малахов все же примет решение уйти с телеканала. В этом случае шоу будет продолжать вести Борисов,сообщают источники.

Ранее продюсер программ "Пусть говорят" и "Сегодня вечером" Наталия Галькович опубликовала в Instagram фото и видео, на котором сотрудники со своими вещами покидают "Останкино".



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.