29 Марта, Пятница, 09:41
+8°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волгоградской области идет набор волонтеров на молодёжный фестиваль #ТриЧетыре


В организации и проведении волгоградского молодёжного фестиваля #ТриЧетыре, который состоится  в июне   текущего года , помогут 300 волонтеров. По числу площадок новый сезон будет масштабным.Регион примет гостей из подшефного Станично-Луганского района ЛНР и специалистов сферы молодежной политики всех субъектов ЮФО.

Волонтеры помогут в координации и регистрации делегаций и участников, будут работать на интерактивных площадках со зрителями, гостями и спикерами; организуют навигацию и управление потоками посетителей.

Подать заявку и стать волонтером фестиваля #ТриЧетыре можно на сайте Dobro.ru. В конкурсе участвуют волгоградцы старше 16 лет, а также «серебряные» добровольцы.

Молодежный фест  пройдет с 22 по 24 июня. В программе  десятки интерактивных зон, в числе которых образовательные треки с участием звезд театра и кино, именитых художников, наставников из различных отраслей. Концертные и творческие площадки откроются на верхней и нижней террасах центральной набережной, а также в амфитеатре, ЦПКиО, на стадионе «Волгоград Арена».

На фестивале  впервые пройдет грантовый конкурс — регистрация на платформе АИС «Молодежь России» продлится до 17 июня. Денежный фонд составит 4 млн рублей: каждый победитель получит до 300 тыс. рублей.

 Фестиваль #ТриЧетыре объединил все эффективные инструменты и стал одним из главных событий для раскрытия и самореализации юных талантов, презентации их достижений. Инициативу проведения этого масштабного мероприятия поддержал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, поставив ряд задач по созданию инфраструктуры для молодых людей.

www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.