24 Апреля, Среда, 19:15
+19°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгоградской области в праздничные дни для туристов работают мобильные информационные стойки


В  Волгограде ежедневно до 9 мая включительно будут работать мобильные пункты информирования туристов.Они размещены на Мамаевом кургане, центральной набережной города-героя, в музее-панораме «Сталинградская битва» и других популярных туристических местах.

На информационных стойках гостям города помогают специалисты Туристского информационного центра, Регионального центра туризма, а также волонтеры сферы туризма и гостеприимства. Они помогут разобраться в навигации, расскажут о достопримечательностях, ключевых событиях праздничной программы и других мероприятиях, которые пройдут в регионе в течение 2023 года,- сообщили в комитете экономической политики и развития Волгоградской области.

Каждый гость  города-героя сможет получить на стойках именную грамоту за вклад в сохранение исторической памяти и правды, разработанную специально к 80-летию Сталинградской Победы; карту города и буклеты о туристических объектах региона.
Добавим, в дни празднования Победы в Великой Отечественной войне волгоградцев и гостей региона ждет обширная программа. В городе-герое  и муниципальных районах Волгоградской области пройдет более 900 различных мероприятий.На период майских праздников губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по обеспечению комплексной безопасности.

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.