18 Апреля, Четверг, 08:45
+14°

доллар 94.32
евро 100.28

1 мая ,в день ретроматча, волгоградцев ждет яркая развлекательная программа

1 мая   волгоградцам и гостям города предложат различные интерактивные площадки, конкурсы и концерты в центральном парке культуры и отдыха и  «Волгоград Арена». Они  станут  в этот день главными точками притяжения  любителей футбола .

По информации организаторов матча, в 13-00 на стадионе ВГАФК состоится матч между болельщиками «Ротора» и «Спартака» — фанаты команд уже активно готовятся к этой игре.

В 14-30 на территории ЦПКиО состоится акция «Сад памяти» в память о погибших в Великой Отечественной войне — деревья посадят ветераны, а также участники матча: Валерий Газзаев, Олег Романцев, Ринат Дасаев, Александр Бородюк, Александр Мостовой, Евгений Алдонин, Олег Веретенников и другие.

В 16-00 любителей живой музыки ждет выступление детского духового оркестра и театра эстрадной песни «Ассорти».

С 17-00 вход на территорию стадиона будет открыт — там для всех будет подготовлена развлекательная программа. Зрители смогут пройти тестирование норм ГТО, посоревноваться в чеканке мяча, увидеть выставку экспонатов государственного Музея спорта и ретроавтомобилей и многое другое. В чаше стадиона болельщиков  ждут активности, которые организаторы матча пока держат в секрете. А на зрительских местах любителей футбола ждут сюрпризы.

На игру футболисты отправятся на советских автобусах «ЗИС-8» в сопровождении легендарных милицейских «Жигулей» первой модели. Над стадионом будет кружить легкомоторный самолет с растяжкой-афишей. Остальные «фишки» зрители увидят уже на стадионе.

Кто не попадет на матч, с 20-00  смогут в центральном парке принять участие в пенной вечеринке и потанцевать под миксы ди-джеев. Завершится футбольный праздник в 22-00 красочным фейерверком.

Вся информация об игре и предматчевой программе доступна на специальной странице legends.rfs.ru.

Организатором матча выступает РФС при поддержке администрации Волгоградской области — событие входит в программу мероприятий в честь 80-летия Сталинградской Победы.


www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.