24 Апреля, Среда, 03:13
+11°

доллар 93.29
евро 99.56

С 23 февраля в Волгограде изменится схема движения на Сарептском путепроводе


В связи со стартом подготовительного этапа реконструкции Сарептского путепровода с 23 февраля 2023 года вводится временная схема движения автомобильного транспорта.

На время ремонтно-восстановительных работ полностью приостанавливается движение  по направлению движения в Красноармейский район. На второй половине сооружения будет организовано двустороннее движение. Временная схема будет действовать до конца ноября. Водители могут воспользоваться объездом по ул. Лазоревой, Латвийской, Кооперативной, Гражданской, Пролетарской, б-ру Энгельса.

Путепровод входит в состав магистральной улицы и задействован в выводе транспорта, включая транзитный, на автомобильные дороги, ведущие в сторону Астрахани, Калмыкии и Ставрополя. Протяженность сооружения свыше 400 метров. Вторая очередь путепровода была введена в эксплуатацию в 2008 году и в настоящее время находится в нормативном состоянии.

После включения объекта в национальный проект «Безопасные и качественные дороги» у муниципалитета появилась возможность провести комплексную реконструкцию первой очереди путепровода, 1975-го года постройки. В перечень работ входит укрепление пролетных строений и опорных частей, восстановление железобетонного парапета и гидроизоляции, замена дорожного покрытия и его основания, восстановление деформационных швов, обновление линии наружного освещения и др.


http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.