19 Апреля, Пятница, 05:18
+12°

доллар 94.09
евро 100.53

Начальник ПривЖД Сергей Альмеев и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров оценили развитие жд перевозок в регионе

Сотрудники Приволжской магистрали приняли участие в Межрегиональном форуме и специализированной выставке предприятий «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA'2022», проходящем с 23 по 25 ноября в Волгограде. На выставочных стендах железнодорожников представлена информация о новых туристических маршрутах для пассажиров и услугах в сфере грузовых перевозок. Также с целью информирования о деятельности ПривЖД задействован робот-интерактивный помощник. Он рассказывает о транспортно-логистических услугах ОАО «РЖД», демонстрирует видеоролики, а также помогает рассчитать стоимость перевозки грузов по железной дороге.

Одними из первых функционал интерактивного помощника оценили начальник ПривЖД Сергей Альмеев и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

– Здесь мы рассказываем о развитии пассажирских и грузовых перевозок, а также о транспортно-логистических услугах, предоставляемых на территории Саратовской, Волгоградской и Астраханской областей, – сообщил Сергей Альмеев.

В ходе пленарного заседания, организованного в первый день работы форума, представители Приволжской магистрали обсудили перспективы сотрудничества с бизнес-сообществом Волгоградской области, рассказали о реализации ключевых инвестиционных проектов ОАО «РЖД» на территории региона.

Добавим , в 2022 году в Волгограде завершилась реконструкция станции Гумрак, которая является развязкой двух стратегически важных транспортных коридоров России: Кузбасс - порты Азово-Черноморского бассейна и международного транспортного коридора «Север – Юг».

В настоящее время в регионе ведётся реконструкция станций Волжский и имени Максима Горького.

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.