25 Апреля, Четверг, 04:59
+13°

доллар 92.51
евро 98.91

Волгоградские единоросы примут участие в сборе средств для поддержки участников СВО

 «Единая Россия» поддерживает решения Президента России Владимира Путина,  которые направлены на сохранение мира, обеспечения безопасности граждан и суверенитета государства, в том числе и о введении частичной мобилизации.Об этом заявил на заседании Президиума регионального политсовета секретарь реготделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

 Сергей Горняков отметил, что с начала проведения спецоперации партийцы активно включились в работу по поддержке военнослужащих, добровольцев и жителей освобожденных территорий.

«Мы уверены, что каждый должен быть сопричастен  и вносить свою лепту в будущую победу. Поэтому сегодня мы выражаем свою солидарность с решением губернатора Волгоградской области Андрея Ивановича Бочарова о создании Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО. Мы не можем оставаться в стороне, поэтому призываю коллег принять активное участие в сборе средств», - обратился к членам Президиума Сергей Горняков.

В работе Фонда будут принимать участие  заместители секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Булгаков и Михаил  Струк.  Горняков также подчеркнул, что помощь должна оказываться системно и постоянно, вплоть до окончания специальной военной операции.

«Финансовые средства в Фонд поддержке перечислят не только рядовые партийцы, депутаты, но и в целом региональное отделение партии внесет свою лепту. Многие мои коллеги регулярно бывают на передовой, общаются с военнослужащими и поэтому мы четко понимаем, что финансовая помощь необходима. Она будет направлена на первоочередные нужды и исключительно на поддержку наших военнослужащих и добровольцев, участвующих в СВО», -  подчеркнул Горняков.

Он также отметил, что параллельно со сбором средств будет продолжена и деятельность реготделения по сбору гуманитарной помощи, которая также востребована на освобожденных территориях и передовой.

https://volgograd.er.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.