20 Апреля, Суббота, 01:47
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

На юге Волгограда возведут физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа


Подрядная организация в рамках муниципального контракта приступила к подготовительным работам для возведения современного физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа по ул. Курчатова, 1б в Кировском районе. 

На первом этапе  станет  работа по разбору старой трибуны  и демонтажу асфальтового покрытия площадки. После этого подрядная организация выполнит вертикальную планировку территории и устройство дренажной системы. Ежедневно на объекте  задействованы пять единиц техники и порядка 10 рабочих. 

На универсальной  площадке  построят   мини-футбольное поле с искусственным покрытием площадью 2,4 тысячи квадратных метров, четыре беговых дорожки, а также секторы для толкания ядра и прыжков в высоту. Рядом подрядная организация разместит воркаут-площадку из семи тренажеров с травмобезопасным покрытием. Комплекс будет оборудован освещением для проведения занятий в вечернее время и модульными трибунами. Строительство спортивного сооружения должно быть завершено весной 2023 года. 

Еще одной спортивной площадкой, которая появится в Волгограде в ближайшее время станет ФОК по ул. Елецкой в Ворошиловском районе. В настоящее время муниципалитет объявил конкурсные процедуры по определению подрядной организации для проектирования и строительства объекта.


http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.