24 Апреля, Среда, 14:32
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгограде приступят к очередному этапу обновления поймы реки Царица

В Волгограде приступят к очередному этапу обновления поймы реки Царица. Об этом заявил сегодня губернатор Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки на объекты в Ворошиловском и Дзержинском районах Волгограда.

«Мы сделали первый шаг к благоустройству второй части поймы реки Царицы. Приступаем к работе, которая потребует затрат не только финансовых, но и эмоциональных, потому что придется решать сложные задачи, чтобы связать инфраструктуру и реализовать пожелания молодежи. Но видим, что и здесь начинает получаться. Двигаемся дальше и даем старт благоустройству второй части поймы реки Царицы», — сказал Андрей Бочаров.

В ходе рабочей поездки глава региона вместе с мэром Волгограда Владимиром Марченко также оценил результат работ на проспекте Жукова, пообщался с жителями, которые отметили, что бульвар значительно преобразился.

Напомним, бульвар на проспекте Жукова благоустроен в границах от Самарского разъезда до пересечения с улицей Хорошева. Здесь расположены детские сады, ЗАГС, МФЦ, медучреждения, центр детского творчества, жители давно мечтали о преображении этой территории. Теперь в их распоряжении — полтора километра удобной и современной прогулочной зоны.  


www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.