25 Апреля, Четверг, 08:35
+16°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгоградской области проходит форум «За бизнес»


 IV межрегиональный форум молодежного предпринимательства «За бизнес»проходит в этом году  в смешанном формате. Его участниками стали  четыре тысячи   человек.С помощью экспертов свою формулу успеха на «Волгоград Арене» составляют  волгоградцы,  гости из регионов Южного, Северо-Кавказского, Центрального и Приволжского федеральных округов.

Работают десять тематических площадок,  посвященных франчайзингу; производству; торговле различных форматов, в том числе маркетплейсам; женскому предпринимательству; социальным проектам; креативной индустрии. .

Волгоградские предприниматели могут принять участие в закупочной сессии торговых сетей «Покупочка», «Пятерочка» и «Магнит». Участников  ждут мастер-классы, баттлы, практикумы, марафон эффективных кейсов от 60 ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду и мотивации. На площадке форума для 14 студенческих команд пройдет экономическая деловая игра в формате квиза.

На форуме  пройдет  награждение победителей областного конкурса молодых предпринимателей — в этом году авторы 18 лучших проектов получат гранты на общую сумму в восемь миллионов рублей.

Молодежный форум «За бизнес» проводится в регионе по инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. Задачи форума — вдохновить и мотивировать молодежь на развитие бизнеса, помочь им в этом, наладить полноценный диалог между предпринимателями и административными структурами, открыть новые возможности для предпринимательства, определить вектор повышения инвестиционной привлекательности региона.


Начиная с 2019 года в общей сложности в форуме приняли участие порядка десяти тысяч молодых предпринимателей и тех, кто только планирует начать свое дело. В этом году можно присутствовать на встречах лично, либо подключиться по ссылке и смотреть трансляции выступлений и мастер-классов онлайн.


www.volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.