25 Апреля, Четверг, 11:56
+23°

доллар 92.51
евро 98.91

Юных волгоградцев приглашают учиться на Приволжской детской железной дороге

 

Приволжская  детская  железная дорога в Волгограде  проводит  набор детей для занятий по  программе «Юный железнодорожник». На бесплатное обучение приглашаются учащиеся 5 - 9 классов. Набор на обучение  - до конца октября.

Участники профориентационной программы «Юный железнодорожник» смогут посещать занятия по специализациям «Вагоны», «Организация движения», «Путевое хозяйство», «Автоматика и телемеханика», «Локомотивы», «Сервис на транспорте». В основной курс включены дополнительные занятия по 3D-моделированию и   робототехники. Полученные знания юные железнодорожники закрепят на практике, которая пройдет на полигоне Приволжской детской железной дороги в пойме реки Царица с мая по октябрь. 

Более подробную информацию о приеме на Приволжскую детскую железную дорогу можно узнать по телефонам: 8(8442) 90-42-85, 8-927-524-86-60 и 8-902-099-72-23 (с 9:00 до 17:00 в рабочие дни).

 

Приволжская детская железная дорога расположена в пойме реки Царицы. В настоящее время ДЖД объединяет многофункциональный корпус, практический полигон общей протяженностью 1,2 км и депо, в котором размещается подвижной состав. В текущем году более  700 школьников из Саратовской, Волгоградской и Астраханской проходят здесь практику в летний период. 


ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.