28 Марта, Четверг, 18:11
+11°

доллар 92.26
евро 99.71

В Волжском завершены работы по строительству крытого футбольного манежа


В Волжском Волгоградской области  завершены работы по строительству крытого футбольного манежа .Новый объект спортивной инфраструктуры  станет частью многофункционального спортивно-досугового кластера на базе стадиона им. Логинова.

В основном здании манежа, общая площадь которого составляет 6500 кв. м, уложено газонное покрытие. Современное поле имеет размер 90х55 м. Завершены все пусконаладочные работы на системах видеонаблюдения и контроля доступа, благоустроена прилегающая территория,-сообщили в облстрое. В ближайшее время здесь начнут тренировки школьники и подростки города-спутника Волгограда.

Футбольный манеж —  часть современного спортивно-досугового кластера, который создаётся по принципу малого столичного комплекса «Лужники». Разработанная концепция кластера включает в себя также строительство многофункционального спорткомплекса, бассейна, ледового катка. Стадион им. Логинова станет базовым региональным центром, где будут развивать детский спорт, проводить соревнования самого высокого уровня .

Добавим, с 2014 года в регионе построено и реконструировано порядка 180 спортобъектов — физкультурно-оздоровительных комплексов, бассейнов, стадионов, спортплощадок ГТО. В текущем году в эксплуатацию введут ещё 13 объектов, возводимых по региональным и федеральным программам.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.