19 Апреля, Пятница, 09:17
+18°

доллар 94.09
евро 100.53

Волгоградцев приглашают на концерт и мастер-классы на набережной города


26 июня  в Волгограде  в рамках проекта «В сердце города» пройдут концерт и мастер-классы, посвященные наступающему Дню молодежи и Международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.

В 18.00 на верхней террасе центральной набережной у фонтана «Искусство» будет организована работа тематических площадок. Горожане смогут увидеть спецсредства, технику и вооружение отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУВД России по Волгоградской области. Представители учреждений здравоохранения предложат гостям мероприятия бесплатное тестирование на ВИЧ и на раннее выявление потребления наркотиков. Медорганизации «Здоровое поколение» и «Альтернатива» расскажут о работе своих реабилитационных центров. На площадке центра мониторинга здоровья можно будет получить консультации по ведению здорового образа жизни. Волонтёры-медики научат всех желающих оказывать первую медицинскую помощь, а также организуют мастер-класс по скандинавской ходьбе. В творческой зоне можно будет научиться технике эбру (рисования на поверхности воды с последующим переносом изображения на твёрдую основу), а в профориентационной – получить информацию о приёме на службу в органы внутренних дел. 

В этот вечер на сцене выступят вокально-инструментальный ансамбль «Личное время» и студенты сборного танцевального коллектива Волгоградского медицинского университета. Творческие номера представят воспитанники муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Родина» -  для волгоградцев выступят представители вокальных студий «Ассорти», «Вдохновение» и творческой лаборатории «Родники».

Ознакомиться с полной программой проекта «В сердце города»  можно на сайте МУК «Волгоградконцерт»: https://volgograd-concert.ru.

http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.