25 Апреля, Четверг, 17:39
+25°

доллар 92.13
евро 98.71

Волгоградцам напомнили о правилах личной безопасности на железной дороге


 

В рамках профилактического месячника «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!» волгоградские железнодорожники и преподаватели Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС провели урок безопасности с учащимися школы № 103 Советского района Волгограда.

Железнодорожники рассказали об особенностях движения грузовых и пассажирских поездов,  о мерах безопасности вблизи железнодорожных переездов, на территории вокзальных комплексов и в зоне движения поездов. Преподаватели ВТЖТ – филиала РГУПС провели викторину «Осторожно, поезд!», школьники закрепили полученные знания и узнали интересные факты о железной дороге.

Специалисты Волгоградского региона Приволжской магистрали посетили собрание в школе № 18 Тракторозаводского района Волгограда. В преддверии летних школьных каникул железнодорожники рассказали о трагических последствиях халатного поведения рядом с инфраструктурой и в подвижном составе, они  призвали родителей уделять повышенное внимание безопасности детей и подростков.

Профилактический месячник «Осторожность, внимательность и знания - залог безопасности на железной дороге!» проходит на Приволжской магистрали со 2 мая по 2 июня.

 

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.