28 Марта, Четверг, 21:01
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

В Камышине в 2022 году центр занятости населения откроется в новом здании

В наступившем году камышинский центр занятости населения  переедет в отремонтированное и оснащенное по современным стандартам здание .Это будет уже третья площадка в Волгоградской области, созданная по проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Ранее были модернизированы службы занятости в Волжском и Волгограде.

В настоящее время ЦЗН Камышина занимает здание дореволюционной постройки на улице Октябрьской, помещения  не соответствуют новому формату службы занятости.Взаимодействие с клиентами скоро станет удобнее и оперативнее.Партнерами центра занятости являются более 400 работодателей региона ,ежегодно сюда за услугами обращаются более 5 тыс. жителей Камышина и Камышинского района.

Новый центр откроют в конце 2022 года на площади Павших Борцов, 9. Здание и помещения в нем капитально отремонтируют, рабочие места оборудуют современной техникой и мебелью. Сейчас готовятся дизайн-проект и проектно-сметная документация. Изменится не только внешний вид службы занятости — предстоит оптимизировать все рабочие процессы, расширить использование автоматизированных информационных систем. 

Масштабное обновление центров занятости населения началось в Волгоградской области в 2020 году. В рамках нацпроекта «Демография» до 2024 года в регионе модернизируют пять центров занятости. Опыт обновленных учреждений распространят на все учреждения службы занятости населения Волгоградской области.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.