20 Апреля, Суббота, 09:05
+17°

доллар 93.44
евро 99.58

На волгоградские дороги дорожники нанесли свыше 2,8 тысячи тонн реагентов


 Вторые сутки муниципальные службы работают  в усиленном режиме: техника работает на городских улицах в условиях обильных снегопадов.  С начала снежных осадков в Волгограде на  дороги города  нанесено порядка 2,8 тысячи тонн противогололедных реагентов.

Обработка улиц противогололедными реагентами и очистка проезжей части от снежных масс и наледи организована во всех районах города. В связи с длительными осадками бригадам МБУ «Северное» и МУП «ДСЭР Советского района» приходилось возвращаться на ранее обработанные и очищенные участки дорог для повторного нанесения реагента. Организованы выезды колонн комбинированных дорожных машин для очистки проезжей части . К работам привлекается вся имеющаяся в распоряжении муниципальных предприятий спецтехника: комбинированные дорожные машины, погрузчики, самосвалы, трактор-щетки. Бригады рабочих осуществляли уборку остановочных площадок общественного транспорта, примыкающих к ним пешеходных путей.


В связи с активной работой спецтехники, муниципальные службы призывают водителей быть бдительными на дорогах, соблюдать при движении безопасную дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения,  не бросать личный транспорт на краю проезжей части, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной спецтехники.

http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.