25 Апреля, Четверг, 10:48
+21°

доллар 92.51
евро 98.91

"Добрый автобус" проедет по Волгограду


В рамках социального партнерства Общественная палата Волгограда продолжает поддерживать Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье» и принимать активное участие в акциях, проводимых фондом.

В конце этого месяца фонд планирует провести акцию «ДОБРЫЙ АВТОБУС» в целях сбора помощи детям, борющимся с онкологическими заболеваниями, уже в одиннадцатый раз. Планируемая дата проведения акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» – 30 октября 2021 года.

Традиционно утром в день акции от Волгоградского областного клинического онкологического диспансера в разные районы города отправятся микроавтобусы для сбора гигиенических и лекарственных средств, игрушек, канцтоваров и детского питания. Принять участие в акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» может любой желающий. Достаточно заявить свою остановку одним из удобных способов: позвонить по телефонам координаторам акции или оставить комментарий под постом об акции в группах фонда в социальных сетях. Маршруты движения автобусов будут размещены на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и в группах фонда в социальных сетях.

Дополнительную информацию о проведении акции «ДОБРЫЙ АВТОБУС» можно получить на сайте Благотворительного фонда «Детям на здоровье» www.detyam-nz.ru и социальных сетях фонда, а также у директора Благотворительного фонда «Детям на здоровье» Антонины Новиковой (контактный телефон 8-906-171-31-07) и заместителя директора фонда Марины Захарченко (контактный телефон 8-903-373-42-95).

 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.