24 Апреля, Среда, 07:09
+11°

доллар 93.29
евро 99.56

За объекты благоустройства в Волгоградской области проголосовали более 50 тысяч жителей региона



Более  50  тысячи жителей волгоградского региона  сделали свой выбор на всероссийской онлайн- платформе https://34.gorodsreda.ru/ . Голосование за общественные зоны проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Эти  проекты-победители попадут в первоочередной адресный перечень благоустройства на 2022 год.

Количество участников онлайн- голосования за проекты  показывают цифры: Волгоград (более 30 тысяч голосов), Волжский (почти 10 тысяч голосов), Камышин (2,4 тысячи голосов).
По информации регионального комитета ЖКХ, высокую активность проявили  жители Котельниково (2,6 тысячи голосов), Фролово (свыше 3000 голосов), Калача-на-Дону (1,5 тысячи голосов). В Михайловке в голосовании приняли участие более 1,8 тысячи человек, в Урюпинске и Котово чуть больше тысячи.

В голосовании участвуют 34 дизайн-проекта благоустройства общественных пространств от девяти городов Волгоградской области. Все предложенные варианты можно посмотреть  на платформе https://34.gorodsreda.ru/,но отдать свой голос только за один из них.
Участвовать  в выборе могут  все желающие старше 14 лет.
При Минстрое РФ организована круглосуточная «горячая линия» по вопросам участия в голосовании 8-800-600-20-13. Получить консультацию или сообщить о проблеме можно также на муниципальные «горячие линии» https://34.gorodsreda.ru/contacts/.

Отметим,  Волгоградская область входит в число лидеров по формированию комфортной городской среды, лучшие муниципальные практики региона включены в федеральный реестр.
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.