28 Марта, Четверг, 13:32
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

В финальном этапе фестиваля «Готов к труду и обороне» названы лучшие коллективы Волгоградской области


В волгоградском регионе  состоялся финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Семь трудовых коллективов Волгоградской области боролись  за звание лучшего . Участниками стали  коллективы  из Клетского, Светлоярского, Николаевского районов, Волжского, Камышина и Волгограда.
Подобный старт в Волгоградской области  проводится второй раз,- сообщает региональный комитет физической культуры и спорта. Семь лучших команд были представлены в финале. Возраст участников - от 25 до 59 лет.
Победителем признана команда из Камышина, которая представит Волгоградскую область уже на Всероссийском финале, который пройдет в Уфе в середине мая. Второе место  заняла команда из Николаевска, третье место — команда из Волжского.
В программе открытия выступили лучшие воспитанники различных спортивных школ. Также состоялось официальное вручение удостоверений золотых знаков ГТО — были отмечены десять лучших участников по итогам сезона-2020.
Добавим, с 2019 года в  регионе возведена 21 спортивная площадка ГТО, в текущем году построят еще три таких объекта.  С 2015 года обладателями достижений движения в Волгоградской области стали почти 40 тысяч человек, из них порядка  18 тысяч выполнили тестирование на чемпионские титулы ГТО.
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.