29 Марта, Пятница, 15:34
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградские студенты участвуют во всероссийском Уроке трудовой доблести.


Волгоградские  студенты  колледжей и техникумов региона принимают участие во всероссийском Уроке трудовой доблести. По информации комитета образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области,сегодня в Волгоградском социально-педагогическом колледже  Герой Труда Юрий Лепёхин встретился  с будущими педагогами.В этой встрече  приняли участие порядка двух тысяч студентов.
Народный учитель Российской Федерации рассказал студентам педагогических специальностей о своём выборе жизненного пути и   педагогическом опыте.

«Всегда хотела стать преподавателем и очень много слышала о Юрии Васильевиче, он — человек-легенда. Я впечатлена его выступлением, буду на него равняться: на то, как он любит страну, детей и свой предмет. Теперь я полностью убеждена, что на первом месте должна быть профессия и преданность выбранному делу», – поделилась будущий учитель начальных классов Яна Кондаурова.

Урок трудовой доблести проводится по инициативе общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» . В рамках  этого проекта молодежь встречается с ветеранами труда, узнает о земляках, удостоенных высоких наград за добросовестную работу; самих знаках отличия, трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны.
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.