29 Марта, Пятница, 18:53
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

Жительница Чечни бросила мужа и троих детей в поисках биологических родителей из Волгоградской области


Еще в марте прошлого года в правоохранительные органы Чеченской Республики обратились местные жители: близкие 24-летней Марем Бочаевой рассказали, что за три года до этого, в 2017-м, девушка стремительно развелась с супругом, оставив его с тремя маленькими детьми, и уехала в Светлоярский район Волгоградской области.

Дело в том, что накануне девушка узнала, что она – удочеренный ребенок в семье, а ее настоящие родители проживают где-то в Волгоградском регионе. Желание отыскать биологических родных оказалось сильнее любви к своей приемной семье и собственной – мужу и детям. 

- В последний раз девушку видели в Светлоярском районе Волгоградской области в сентябре 2017 года, однако впоследствии она перестала выходить на связь и домой так и не вернулась, до настоящего времени о ее месте нахождения ничего не известно. По данному факту следственным отделом по Светлоярскому району следственного управления СКР по области организована процессуальная проверка, - рассказала порталу «Все для Вас» и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР региона Снежана Тихонова. 

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания Марем Бачаевой, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8(844-77) 6-17-52, 8(844-77) 6-25-70, 8-961-697-99-18 или «02».

Приметы Марем: на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы длинные темно-русы, глаза карие.

В день исчезновения была одета: длинная юбка темно-коричневого цвета, кофта темного цвета, на голове платок белого цвета, в руках – женская сумка черного цвета.


СУ СКР по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.