29 Марта, Пятница, 11:26
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Целевой студент Группы «Газпром межрегионгаз» выиграл именную стипендию ПАО «Газпром»


Богдан Богданов стал первым целевым студентом Группы компаний «Газпром межрегионгаз», одержавшим победу в ежегодном конкурсе на соискание именной стипендии ПАО «Газпром». Конкурс проводится профильным Департаментом ПАО «Газпром» с целью мотивации целевых студентов средних специальных и высших учебных заведений к трудоустройству в организациях Группы Газпром.
В наступающем 2021 году Богдан заканчивает ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград» по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)» и планирует начать свою карьеру в «Газпром газораспределение Волгоград». Уже во время производственной практики Богдан обратил на себя внимание наставников благодаря высокому уровню своей технической подготовки, организованности и стремлению развиваться в профессии. Богдан занимает активную жизненную позицию, является старостой группы, регулярно участвует в конкурсах.
В 2019 году он успешно выступил на V открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области и выиграл диплом I степени регионального конкурса технического творчества студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области «Изобретариум@34».
«Я рад, что получил именную стипендию. Она станет для меня стимулом достигать ещё больших высот и стараться ещё больше. Благодарю организаторов Конкурса за предоставленную возможность», – поделился впечатлениями Богдан Богданов.


Справка
ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».
«Газпром межрегионгаз».


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.