20 Апреля, Суббота, 00:34
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

Трудности перевода: поезда Волгоградской области переходят на московское время


Как известно, после долгих споров и даже скандалов власти России все же разрешили Волгоградской области вновь вернуться к московскому времени. Переход во вторую часовую зону (UTC+3) состоится, как сообщал портал «Все для Вас», уже в это воскресенье, 27 декабря, ровно в 2 часа ночи. 

В эту же секунду будут автоматически переведены на час назад и стрелки железнодорожного транспорта. Однако пассажиры даже не заметят этого – все поезда дальнего следования будут отправляться и прибывать по московскому времени. 

Однако, обращают внимание в Приволжской железной дороге, пассажиры, оформившие проездные документы с маршрутом поездки от Волгограда и станций Волгоградской области до 15:00 23 декабря, должны помнить, что в их билетах указано еще местное время прибытия и отправления поездов (UTC+4). Их просят учесть это и прибыть на поезд заблаговременно – на час раньше времени, указанного в билете

Также для удобства волгоградцев и жителей области расписание движения пригородных поездов откорректировано с учетом перевода стрелок по новому региональному времени. Расписание будет составлено таким образом, чтобы пассажиры не испытывали неудобств из-за перехода в новую часовую зону.

В любом случае актуальное время отправления поезда можно узнать на сайте ПривЖД или по бесплатному телефону Единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.

Приволжская железная дорога


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.