28 Марта, Четверг, 22:00
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

В Политехе кружит «Вьюга чудес»


"Вьюга чудес" – рождественская благотворительная интернет-ярмарка, выросшая из живой, шумной и веселой ежегодной политеховской ярмарки. Её всегда ждали, к ней готовились, вязали и шили, вышивали и рисовали, пекли пряники и раскрашивали игрушки. 


И в этом году она тоже обязательно будет, пусть не такой шумной, как раньше, зато по-прежнему доброй и теплой! Дистанционный формат проведения ярмарки позволит расширить ее границы, перенеся из вузовской среды в городскую. Принять участие смогут все неравнодушные и желающие!
В альбомах социальных сетей ярмарки (https://vk.com/club200470353, https://instagram.com/blago.yarmarka_vstu?igshid=j3cg.) представлены разные товары, с любовью сделанные нашими студентами и сотрудниками. Вы можете купить их, как в привычном интернет-магазине, ваши деньги, минуя посредников, сразу отправятся тем, кому они предназначены. В описаниях указаны реквизиты организаций, которым волонтеры ВолгГТУ всегда стараются  помочь, – Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями, приютов для животных и т.п. В группе вы найдете также адреса тех, кому тоже нужна помощь, но финансовые сборы эти организации не ведут – например, Волгоградский областной дом ребенка, областной клинический хоспис (мы указали, чем можно им помочь).
В описании каждого фото интернет-ярмарки «Вьюга чудес» - цена товара и реквизиты, по которым нужно отправить деньги. После покупки  скрин чека необходимо прикрепить в комментариях к фото. Администратор группы свяжется с вами и покупка будет передана вам по договоренности. Немного сложнее, чем раньше, но смысл ярмарки остается прежним - все деньги идут нуждающимся в помощи!Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Правила для покупателей» той же группы. 
Если же вам ничего не понравилось, но вы очень хотите помочь, по тем же реквизитам вы сможете отправить свое пожертвование. Смело дарите добро, пусть наступающий Новый год станет теплым и радостным событием для каждого!
«Вьюга чудес» Вконтакте: https://vk.com/club200470353
Инстаграм-аккаунт «Вьюги чудес»: https://instagram.com/blago.yarmarka_vstu?igshid=j3cg
ВолгГТУ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.