24 Апреля, Среда, 10:30
+17°

доллар 93.29
евро 99.56

Политех продолжает проводить «магические субботы» Дня открытых дверей

Каждую субботу с 28 ноября по 19 декабря включительно  абитуриенты и их родители могут стать участниками прямых трансляций Instagram, Vkontakte и YouTube, организуемых факультетами и кафедрами вуза. Для встреч представителей вуза с будущими абитуриентами и их родителями в уникальном формате выбран девиз – «магический технический»: акцент сделан на «магии» настоящей науки и «волшебных» инновационных технологиях, без которых нельзя представить современное высшее образование.
В этом году опорный вуз области по-новому подошел к организации Дня открытых дверей. Классические встречи с деканами и преподавателями ушли в прошлое. Теперь каждая суббота – это полноценная встреча с вузом, перенесенная в онлайн-среду. Участники трансляций получают возможность узнать все о поступлении в ВолгГТУ, прогуляться по лабораториям университета, посмотреть, как работают современное оборудование и умные   приборы. Задать все интересующие вопросы и получить на них ответы из первых рук можно в ходе прямого эфира!

Приближается последняя суббота Дня открытых дверей Политеха в этом году! 19 декабря в 14:00 декан факультета экономики и управления (ФЭУ) Волков Сергей Константинович  в прямом эфире познакомит абитуриентов с факультетом, студентами и ответит на вопросы, касающиеся поступления.
В 15:00 встреча состоится с деканом факультета автомобильного транспорта (ФАТ)  Ширяевым Сергеем Александровичем.  Абитуриенты узнают много интересного о факультете, заочно посетят практические лаборатории и познакомятся с основными направлениями факультета.
А в 16:00 на все вопросы абитуриентов о поступлении в ВолгГТУ в 2021 году ответят проректор по учебной работе Гоник И.Л. и секретарь приемной комиссии Гурулев Д.Н.

Подробное расписание встреч с деканами можно найти на сайте приемной комиссии ВолгГТУ, а также во всех социальных сетях. Прямые трансляции будут проходить на YouTube-канале Volgograd State Technical University, в ВК (vk.com/volggtu) и Instagram (@vstu.ru)
Всю информацию о факультетах, направлениях можно получить на лендинге ВолгГТУ для абитуриентов http://vstunon-stop.tilda.ws/
Записи прошедших встреч с деканами факультетов можно посмотреть на YouTube-канале ВолгГТУ: https://www.youtube.com/channel/UCSlf0uRzy38TWJn78n_7gPg
ВолгГТУ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.