20 Апреля, Суббота, 17:28
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Во всех районах Волгограда откроют 62 ёлочных базара – адреса

По традиции в декабре в областном центре открываются ёлочные базары. Это сертифицированные места продажи новогодних деревьев. 

«Все места, включённые в схему, соответствуют необходимым условиям и требованиям к размещению нестационарных объектов, прежде всего, в вопросах безопасности и удобства для горожан. Учитывая запросы местных жителей и предпринимателей, в текущем году муниципалитет  увеличил количество мест, предназначенных  для торговли хвойными деревьями», - сообщили в администрации Волгограда.


Итак, вот все адреса, где можно будет купить ёлку или ель на свой вкус. 


Тракторозаводский район: у дома №17 по ул. им. академика Бардина, у дома №7 по ул. им. Костюченко, у здания №6а,   по ул. им. академика Богомольца (территория, прилегающая к торговому комплексу ООО «Союз-ЛТД») и две точки у  строения №23а  по ул. им. Менжинского. Несколько торговых площадок находятся у рынка ООО «Рассвет» (вблизи от строения №12 по ул.  95-й Гвардейской и строения  №11а  по ул. Ополченской). Новые специализированные  площадки будут расположены на  ул. им. Николая Отрады – вблизи домов №6, №16,  №26 и две точки у дома №10, у  дома №3 по ул. Кропоткина, у дома №22 по  ул. Ополченской.

Краснооктябрьский район: на ул. Титова – на двух елочных базарах рядом с домами № 36 и 38, а также перед входом в торговый комплекс «Титовский», на пересечении улиц им. Еременко и Библиотечной  (напротив магазина «МАН»), на ул. им. маршала Еременко  (на территории возле торгового комплекса ООО «Север»),  у дома № 29 по ул. 39-й Гвардейской. Ещё три места под торговлю елками определены на ул. Штеменко – у здания №3а и домов №23 и №46.

Дзержинский район: вблизи от места пересечения ул. Жирновсой и ул. им. Полины Осипенко, у дома № 59б по ул. 51-й Гвардейской, на ул. Раздольной у магазина «Магнит», на пересечении улиц Краснополянской и Республиканской, на пересечении улиц Восточно-Казахстанской и  51-й Гвардейской (напротив магазина «Покупочка»), у здания №181д по ул. Исторической, у дома №70 на бульваре 30-летия Победы (напротив ТРК «Парк Хаус»), на проспекте им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова рядом с остановкой «Ул. им. Хорошева» (по направлению в центр города). Ещё две площадки предусмотрены на ул. Константина Симонова – у дома №21 и вблизи остановки «33-я школа»,  одна точка будет расположена у дома №8 по ул. им. Римского-Корсакова.

Центральный район: между домами №8 и №10 по ул. Двинской. Также торговые площадки будут оборудованы  на ул. им. Ткачева у домов № 3 и №12, у здания №34 по ул. Новороссийской,  у дома №51 по ул. Пархоменко, в доме №20 по  ул. Двинской, а также  на пересечении улиц Рокоссовского и Невской.

Ворошиловский район: на ул. Кузнецкой вблизи домов №26 и №71, на пересечении ул. Ельшанской и ул. Ардатовской,  на ул. Елецкой у домов №1 и №21  (возле ТОК «Парус»), у дома №1а по ул. Ростовской и на пересечении улиц Череповецкой и Елецкой. Новая площадка будет расположена на ул. Профсоюзной рядом с перекрестком с  улицей Рабоче-Крестьянской.

Советский район: напротив дома № 4 по ул. Малиновского,  у дома №3 по ул. Авиаторской, на проспекте Университетский - рядом с домами №90 и № 96, а также на  пересечении ул. Туркменской и ул. им. Тулака.


Кировский район: в пер. Краснодонского и ул. Тополевой, напротив жилого дома №92 по ул. им. Кирова.  Новый ёлочный базар будет расположен на пересечении улиц им. Курчатова и 64-й Армии.

Красноармейский район: на проспекте им. Героев Сталинграда вблизи домов №1 и №49г, а также у дома №45а по ул. Пролетарской. 

volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.