29 Марта, Пятница, 17:47
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

Для соцработников волгоградского региона утверждены стимулирующие выплаты


Единовременная стимулирующая выплата предназначена для специалистов ,которые получили дополнительную нагрузку в работе по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Надбавка предназначена специалистам за осуществление трудового процесса в учреждениях стационарного или полустационарного соцобслуживания с временным или постоянным проживанием подопечных.53670 рублей получат сотрудники, которые 14 дней подряд не возвращаются к месту проживания, а находятся на рабочем месте. Конкретные должности определены локальными актами учреждений.
48303 рубля -сумма надбавки для заведующих отделениями – врачей, врачей-специалистов.
Средний медперсонал, главные медсестры, медицинские психологи, руководители структурных подразделений, психологи, специалисты по социальной работе, по реабилитации инвалидов, повара дополнительно будут получать по 26835 рублей. Стимулирующая выплата младшему медперсоналу, социальным работникам, культорганизаторам, библиотекарям, помощникам воспитателя, кухонным рабочим-21468 рублей.
Иные работники этих учреждений, которые не попали в число вышеперечисленных категорий, получат 18785 рублей.
Сотрудники соцучреждений, оказывающие помощь людям на дому, будут получать по одной тысяче рублей на компенсацию транспортных расходов.

 
В волгоградском регионе сохраняется стабильная и прогнозируемая ситуация. Круглосуточно работает оперативный штаб под руководством губернатора Андрей Бочарова. На передовой борьбы с коронавирусной инфекцией заняты медики и социальные работники. 3,9 тысячи специалистов трудятся вахтовым методом в учреждениях с круглосуточным пребыванием для граждан пожилого возраста и инвалидов, для несовершеннолетних. Нуждающимся в особой заботе жителям региона соцуслуги оказывают более 3,7 тысячи соцработников. Социально-психологические и социально-педагогические услуги предоставляются в дистанционном режиме.

 
Администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.