19 Апреля, Пятница, 16:41
+19°

доллар 94.09
евро 100.53

ТРЦ «Акварель» и ПСО «Лиза Алерт» запустили совместный проект в Волгограде




СПО «Лиза Алерт» появился в Волгоградской области  недавно, Отряд только формируется ,но у него уже есть надежные союзники, готовые поддержать их . Команда «Акварели» не смогла пройти мимо и начала помогать отряду информировать волгоградцев о появлении отряда «Лиза Алерт» в нашем регионе.Открыт пункт приёма оборудования для отряда, а в будущем планируется предоставлять площадки для встреч добровольцев и проведений открытых лекций для посетителей.
 Совместный проект назвали #ЯЛизаАлертАкварель.15 марта в ТРЦ «Акварель» состоится первое обучение добровольцев. По словам регионального представитель Светланы Алексеевой, в этот день будет не просто знакомством с деятельностью ПСО «Лиза Алерт».Спикеры приезжают всего на один день,но это будет интенсивный день. Конечно, на этом обучение не закончится, но фундамент для развития регионального отряда будет заложен именно 15 марта.
 В рядах «Лиза Алерт» – кинологи и следопыты, джипперы и квадроциклисты, водолазы и просто неравнодушные люди без специальных и поисковых навыков.
– В отряде найдётся занятие для каждого, не бойтесь, если вы что-то не умеете, любая помощь может оказаться спасительной. Заполни анкету добровольца (https://lizaalert.beeline.ru) и с тобой свяжутся, – отметила Светлана Алексеева.Важно, что ПСО «Лиза Алерт» не принимает денежную помощь, не имеет расчетных счетов и виртуальных кошельков. Это принципиальная и неизменная позиция отряда. Вы можете помочь, передав в дар или оказав содействие в обеспечении отряда необходимым для поисков оборудованием. На сайте «Лиза Алерт» вы найдёте вкладку «отрядные нужды», а на сайте ТРЦ «Акварель» опубликован список оборудования, актуальный именно для волгоградского отряда: https://aquarelle-centre.ru/blog/lost-does-not-mean-the-abyss/.
Мы ждем вас 15 марта.Отряду важен каждый доброволец - работа найдётся для всех.
ТРЦ "Акварель"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.