19 Апреля, Пятница, 03:58
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

Гражданам Ирана запретили въезд в Волгоградскую область


Как стало известно порталу «Все для Вас», 27 февраля этого года вступило в силу распоряжение Правительства России, в рамках которого временно запрещен въезд на территорию нашей страны гражданам Исламской Республики Иран. 

В аппарате ГУ МВД по Волгоградской области пояснили: согласно распоряжению, временно приостановлен прием документов, оформление и выдача приглашений гражданам Ирана на въезд в Российскую Федерацию и, в частности, в Волгоградскую область. 

- В первую очередь, это касается предпринимателей, которые привлекают к работе граждан Исламской Республики Иран – соответствующие разрешения они не получат до отмены распоряжения, - уточнили в ведомстве. 

Напомним, ранее аналогичный запрет на въезд в Россию был вынесен в отношении граждан Китайской Народной Республики. В Главке не скрывают, что данные меры введены в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, вспышка которого была зафиксирована в китайском городе Ухань в начале 2020 года. Иран стал одной из 52 стран мира, в которой сейчас наблюдается резкое увеличение числа заболевших коронавирусом. Также в зоне пристального наблюдения находятся ряд европейских государств. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.