29 Марта, Пятница, 14:24
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Четверо волгоградцев выбились в «Лидеры России»


Окружной полуфинал одного из самых известных, популярных и авторитетных конкурсов страны - конкурса управленцев «Лидеры России» - состоялся на минувшей неделе в Ростове-на-Дону. В числе победителей - четверо участников из Волгоградской области: они обошли порядка 30 своих конкурентов. Отметим, победители получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей, а также примут участие в суперфинале конкурса, который пройдет весной в Сочи.

В пресс-службе администрации региона порталу «Все для Вас» назвали их имена: это начальник управления ПАО Сбербанк Оксана Вяткина, директор Волгоградского композитного завода Руслан Морозов, начальник департамента управления проектом «Уральская скоростная магистраль» Андрей Пысин и директор ООО «Гражданстройкомплект» Сергей Шипилов.

Как рассказали в обладминистрации, в течение двух дней участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам работы каждый получил персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший план саморазвития. В рамках конкурса прошли и образовательные программы. 


- Суперфинал состоится в Сочи с 27 по 31 марта. Помимо успешного преодоления очного полуфинала для выхода в суперфинал участникам предстоит реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера», - добавили в ведомстве.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.