25 Апреля, Четверг, 20:15
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

Погода… удивляет

Удивительная  погода  в этом году практически на всей  территории России. Необычно для зимы тепло и в нашем регионе.Маленьким волгоградцам,увы,  не удается покататься на санках .И вот уже февраль, а жителям региона  приходится ходить не по снегу, а по лужам. Порой кажется, что не февраль на дворе, а конец марта, а то и апрель. Набухают почки  на деревьях, а сирень, кажется,  всерьез подумала, что пришла весна. На ее ветках на   почках  уже начинает появляться зеленый лист. Действительно, погода … удивляет.
По информации Гидрометцентра 2019 год побил  рекорды. Он стал самым теплым в истории метеонаблюдений в России. Вот и январь выдался практически без морозов. Что же прогнозируют синоптики на ближайшее время. Февраль, по мнению синоптиков, всегда холоднее января, но на этот раз   сохраняется  довольно теплая погода. Зима планирует прийти в ближайшие дни, но ненадолго.В   регионе  в ближайшие сутки будет облачная с прояснениями погода. Ожидаются  осадки. Местами возможен мокрый снег. А к вечеру – сильный снег. В отдельных районах по информации Волгоградского  ЦГМС  туман, гололед и налипание мокрого снега. И ветер должен усилиться- местами порывы 13-15 м/с. По области днем сегодня температура плюсовая, ночью обещают понижение, при прояснении до -9 градусов. В Волгограде  днем +2…+4 градуса, ночью  -2..-4 градуса. К выходным  действительно похолодает. Синоптики обещают  , что будет и снег, и приличный мороз  до -10.
Ждем зиму,,…

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.