28 Марта, Четверг, 16:26
+12°

доллар 92.59
евро 100.27

Насильника пенсионерок по имени Михаил судят в Волгограде


Это преступление было совершено ровно год назад. В один из февральских вечеров пожилая жительница Красноармейского района Волгограда шла домой с электрички. Неожиданно ее нагнал некий мужчина. Он вежливо представился Михаилом, прошел вместе с ней несколько метров до безлюдного места, а потом повалил пенсионерку на землю изнасиловал несчастную. После этого негодяй скрылся. 

Несколько месяцев следователи и оперативники искали насильника по всему городу. К тому времени потерпевшая пришла в себя и даже вспомнила, как выглядел ее мучитель. Со слов женщины был составлен рисованный портрет «Михаила», который разлетелся по электронным СМИ и соцсетям. 

И в ноябре 2019 года общая работа силовиков и граждан принесла результат: удалось установить и задержать мужчину, причастного к совершению преступления. 

- Им оказался ранее судимый 37-летний житель Дзержинского района. В ходе первого же допроса под давлением собранных улик и доказательств, в числе которых имелось и заключение судебно-генетической экспертизы, он полностью признал свою вину в содеянном и рассказал следователям, что преступление совершил в состоянии алкогольного опьянения, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Рудник. 

К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Дзержинского района, направлено в суд.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.