25 Апреля, Четверг, 23:38
+17°

доллар 92.13
евро 98.71

На 10% больше стало площадок для ярмарок в Волгоградской области





Сейчас ярмарки востребованы у жителей и товаропроизводителей.Как сообщает облпромторг, в регионе  работа по увеличению ярмарочных мест проводится совместно с муниципалитетами. В этом году их количество увеличилось на 10 %.Недавно в Волгограде открыли ярмарку в Санаторном. Это один из пунктов   создания комфортных условий для проживания   волгоградцев  в новых микрорайонах.
 В Волгоградской области определены 275 площадок для проведения ярмарок,  на  165 можно  организовывать  торговлю сельхозпродукцией и продуктами питания.  Здесь, на универсальных ярмарках,  также  предусмотрены места для фермеров и владельцев приусадебных участков.
С начала и по сентябрь 2019 года  в регионе проведена 421 ярмарка,  количество торговых мест  составило 16527 единиц. Общий объем товаров, реализованных  за этот период  на ярмарках и рынках, составил 22,3 миллиарда рублей.
В помощь местным товаропроизводителям, фермерам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство по реализации продукции,специалисты облпромторга создали и постоянно обновляют реестр свободных мест на розничных рынках и ярмарках Волгоградской области. Здесь можно получить информацию о наличии свободных мест, уровне цен за аренду, контактные телефоны для связи с  организатором ярмарки или администрацией торгового комплекса.
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.