28 Марта, Четверг, 20:30
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Среди победителей Всероссийского конкурса "ТЭФИ-Регион"2019 волгоградские тележурналисты


Андрей Бочаров поприветствовал финалистов, организаторов и гостей: «Уверен, вы увезете с собой частичку наших сердец и по-настоящему профессиональную творческую атмосферу, которая позволит вам творить и брать самые высокие рубежи».
Волгоградскому телевидению есть чем гордиться . Бронзовые статуэтки «Орфей» и «золотые» дипломы победителя получили журналисты телеканала «Волгоград–24» за программы «Вести-Волгоград» и «Точка на карте» (выпуск-путешествие в Дубовский район). И это не случайно. «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» уже становилась обладателем национальной телевизионной премии.Здесь трудятся настоящие профессионалы. И это победа всей команды.
 Губернатор пожелал участникам телеконкурса успеха. Президент Фонда «Академия телевидения» Александр Акопов вручил главе региона Благодарность за помощь в организации и проведении 18-го Всероссийского телеконкурса «ТЭФИ-Регион».Волгоград достойно принял конкурс.
В финальном этапе конкурса  прошли творческие встречи, круглые столы, дискуссии и мастер- классы. Ведущие журналисты  федеральных СМИ, персоны российского медиасообщества выступили  перед гостями  и участниками  конкурса.



Администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.