25 Апреля, Четверг, 18:15
+24°

доллар 92.13
евро 98.71

Одним глазом: 1 ноября волгоградцев приглашают прокатиться в Саратов


Работники Приволжской железной дороги позаботились о волгоградцах и предложили им неплохой вариант с пользой провести первый день длинных ноябрьских выходных в этом году. 

Так, 1 ноября из Волгограда в Саратов отправится пригородный поезд № 6185. Время отправления – очень удобное, 7 утрав Саратов поезд прибудет уже в 11:40. В пути следования предусмотрены одноминутные остановки для посадки-высадки пассажиров на ст. Зензеватка (в 8:44), ст. Петров Вал (в 9:26), ст. Овражная (в 10:03). 

В обратный путь со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6182 отправится также 1 ноября в 16:15 (до этого времени волгоградцы вдоволь могут нагуляться по городу) и прибудет на ст. Волгоград-1 в 20:55В пути следования также будут повторяться одноминутные остановки для посадки-высадки пассажиров на ст. Овражная (в 17:54), ст. ст. Петров Вал (в 18:30), ст. Зезневатка (в 19:09).

- Стоимость проезда в одну сторону составляет всего 825 рублей, при этом для школьников и студентов действует скидка в размере 50%. Для региональных льготников проездной документ в одну сторону обойдется в 559 рублей. Возможность бесплатного проезда предусмотрена для детей до 7 лет и федеральных льготников, - подтвердили порталу «Все для Вас» в пресс-службе ПривЖД.

Приволжская железная дорога


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.