25 Апреля, Четверг, 03:12
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Семьи пострадавших в ДТП в Ставропольском крае получат до двух миллионов рублей






Два миллиона двадцать пять тысяч будут направлены семьям погибших; до двух миллионов рублей — в зависимости от степени тяжести вреда здоровью — пострадавшим. Также выплаты предусмотрены за причинение вреда имуществу — до 23 тысяч рублей в зависимости от веса багажа.
Для получения страховой выплаты по месту жительства необходимо обратится в компанию АлфаСтрахования — с ней был заключен договор у перевозчика. Необходимые документы: паспорт; № договора страхования; документы из медучреждения с указанием характера полученной травмы, диагноз и период нетрудоспособности; проездной билет (в случае утраты — справка с вокзала); документы из ГИБДД или от перевозчика о происшедшем событии.
В случае невозможности оформления страховой суммы пострадавшим, вместо него могут участвовать лица по доверенности заверенной нотариусом.

Напомним, из пострадавших в крупном ДТП в Ставропольском крае было госпитализировано 11 жителей  Волгоградской области. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачу оказать необходимую помощь пострадавшим и направить в Ставропольский край специалистов территориального центра медицины катастроф Волгоградской области для уточнения количества, состояния пострадавших и принятия решения о возможной перегоспитализации — в день аварии сотрудники оперативно прибыли в ГБУЗ СК «Апанасенковская РБ» и оценили состояние пострадавших. 4 августа в Волгоградскую областную больницу №1 была перевезена пациентка. В настоящее время в лечебных учреждениях Ставропольского края остается 8 жителей Волгоградской области.
...
УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.