25 Апреля, Четверг, 16:17
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

В учебном центре «Красного Октября» обучают рабочим профессиям




 В  учебном центре  "Красного Октября"    обучают рабочим профессиям. Сейчас на базе  этого центра   соискатели  получают профессию машинистов крана.Учебная группа   прошла теоретический  курс  и приступила к практическим занятиям.  Сотрудники  предприятия,имеющие профильное образование и педагогический минимум прочитали в учебной группе   лекции по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и охране труда.По окончанию курса всем закончившим  полное обучение  будут присвоены    2, 3 и 4 разряды. И что интересно -получить профессию крановщика могут все желающие- действующие сотрудники или потенциальные  работники   предприятия.

– Наши курсанты проходят производственную практику в тех цехах, в которых после получения профессии крановщика останутся работать, - рассказывает  начальник ОРиО Виктория Горохова. – Они сразу адаптируются к потенциальному месту работы, осваивают все тонкости своей будущей дельности уже непосредственно «на местах».   
 Чтобы  подтвердить полученные знания , будущим крановщикам  предстоит   выполнить квалификационную работу: практическое задание, сложность которого  определяется степенью разряда.
– Машинист крана – это рабочая профессия, требующая высокой квалификации и опыта. И на «Красном Октябре» такие кадры всегда востребованы, – подчеркнул директор по персоналу и социальным вопросам Игорь Иванов.  – Это одна из ответственных и травмоопасных профессий, так как перемещение тяжелых грузов всегда связано с риском причинения вреда здоровью и жизни других рабочих.  Обязательное  условие :cлушатели курсов, пройдя обучение, должны  будут отработать  на предприятии  обговоренный период. 

 На «Красном Октябре» соискатели  могут получить не только профессию крановщика.  Здесь по мере производственной необходимости формируются группы для обучения другим специальностям . В отделе развития и обучения реализуются программы подготовки кадров более чем по 100 профессиям. 
 
"Красный Октябрь"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.