29 Марта, Пятница, 01:59
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградцев приглашают на большой праздник на Центральной набережной

 




В честь Дня защиты детей канал «СТС»  устраивает  большой праздник на Центральной Набережной «Ура, Каникулы с СТС!»Весело и интересно можно будет провести воскресенье всей семьёй. По традиции телеканал СТС проведёт яркий праздник для всей семьи. Верхняя терраса Центральной Набережной превратится в один большой парк развлечений для всей семьи, где можно попробовать стать и хоккеистом, и ученым и художником, и спортсменом и даже режиссёром! А за участие еще и приз получить! Чудеса, правда? Такой насыщенной программы вы ещё точно не видели! Весь праздник на сцене будут выступать детские музыкальные и танцевальные коллективы, а в перерывах – розыгрыши призов и подарков от СТС!

Дети и их родители! Приготовьтесь выбирать, где вы будете отдыхать и веселиться 2 июня (воскресенье):
Канал СТС приглашает почувствовать себя актером на съёмочной площадке канала СТС! «Буллет тайм СТС» - мобильная фотостудия Bullet time из 15 фотокамер произведет фурор на празднике! 
Всех детей и родителей будет ждать сладкий сюрприз! Фабрика мороженого «Холодов» угостит «советским» пломбиром, а детей ждут фото с гигантским мороженым и веселые игры с клоунами!
Если изрядно проголодаетесь и захотите продегустировать свежие выпечку и настоящий ароматный хлеб – вас будет ждать горячий анютинский хлеб!
ООО "Ласточка" ТМ "STIVADO" будет  угощать  свежим печеньем, а также проводить веселые игры с ростовой куклой.
А Отель Хилтон Гарден Инн угостит вас сладкими молочными коктейлями, ароматными мягкими круассанами,  пышными пирожками и домашним морсом!
«Дым Дымыч» приготовил для ребят большой батут. На площадке можно будет сделать яркие фото в прыжке, а заодно угоститься  вкусными колбасками и колбасными изделиями!.
Сеть многопрофильных клиник "ДИАЛАЙН" подарит возможность проверить бесплатно здоровье детям. 
Мальчишек и девчонок ждет волшебный и сказочный мастер- класс по рисованию песком от педагога-психолога Мартыновой Е.В.. Дети смогут оказаться в космосе, опуститься на дно морское или сочинить своего сказочного персонажа. 
Сделать слайм и получить настоящее летнее фото можно будет на фотозоне от активных и продвинутых мамочек Волгограда и Волжского сообщества  instaМАМЫ.   

Подобрать детям правильную ортопедическую обувь на лето можно будет на площадке сети ортопедических салонов «Медан» 
Детский клуб «Активизон» приготовил активные игры с Ростовой куклой, яркую фотозону с лилиями и беседы с семейным психологом.  
Журнал "Телесемь" и «Мастерская чудес» зовёт детей и взрослых сделать бумажных кукол и картины из пластилина. Самые активные получат в подарок раскраски и карандаши.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.