24 Апреля, Среда, 13:03
+21°

доллар 93.29
евро 99.56

Волгоградцы встретили Первомай!




Праздничные митинги и шествия прошли в Первомай в  Волгоградской области. Тысячи жителей региона приняли в них  участие .Шествие и праздничный концерт , состоявшиеся в Волгограде,объединили ветеранов труда, представителей профсоюзных, молодежных организаций, политических партий, различных предприятий и учреждений. В митинге  приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, председатель Волгоградского областного Совета профсоюзов Татьяна Гензе.
 Приехавший в Волгоград накануне Первомая  Сергей Миронов  был удивлен  такими хорошими изменениями  в городе:- Я уже несколько лет не был здесь и заметил, что Волгоград за это время изменился к лучшему, – сказал Сергей Миронов. – Когда вчера вечером я прилетел в ваш город, мы проехали с губернатором Андреем Ивановичем Бочаровым по ночному Волгограду. Я увидел вашу новую набережную, новый стадион. И честно говоря, позитивные ощущения: город меняется — это хорошо.
Всех волгоградцев и гостей поздравил с праздником Андрей Бочаров:«1 Мая — это праздник Мира, Весны и Труда, по-настоящему народный праздник. Для многих из нас Первомай — праздник из нашего детства. Он сохранился и в наши дни. Как и тогда, в этот день мы собираемся вместе с родителями, с трудовыми коллективами дружно идем на первомайскую демонстрацию. Встречаемся с друзьями, с родными и близкими нам людьми. Выезжаем на дачные участки, на природу, за город. И сегодня у нас с вами есть такая возможность — и дальше последовать этой доброй традиции. С праздником!»
 Шествия, митинги, фестивали, конкурсы, концерты, спортивные мероприятия проходили   сегодня во всех районах Волгоградской области. Оказать содействие областной организации профсоюзов в подготовке и проведении первомайских демонстраций на оперативном совещании поставил задачу  губернатор Андрей Бочаров. Безопасности жителей и гостей региона  также было уделено особое внимание, на охране порядка сегодня  было задействовано более 2,5 тысяч полицейских.
 Праздник в городе  удался. Волгоградцы встречали Первомай  счастливыми улыбками,песнями, танцами!
 




Администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.