23 Апреля, Вторник, 15:20
+24°

доллар 93.25
евро 99.36

Тигры на арене Волгоградского цирка

Вы еще не были на новом представлении в цирке? Сделайте себе и вашему ребенку подарок. И вы увидите удивительную программу. На арене цирка-12 королевских тигров - аттракцион, не имеющий аналогов в мире!

Невероятно завораживающее шоу "Королевские тигры Суматры" под руководством лауреата Государственной премии РФ, единственного в мире укротителя, получившего высшую золотую награду Международного циркового фестиваля в Монте-Карло Николая Павленко.
Его тигры  великолепны, выполняют все трюки, но при этом  не кажутся ручными, это настоящие хищники, показывающие свой характер  и на арене. А их повелитель все же усмиряет непокорных. Номер с двенадцатью хищниками в одной клетке просто завораживает...

Вся программа цирка смотрится на одном дыхании. Настолько разнообразны и превосходны ее номера. Зрители знакомятся с прекрасными  актерами, мастерами циркового искусства. Все представление развлекают зрителей клоунский дуэт "Стелла и Арто" - Светлана и Артур Минасовы. А насколько оживилась детвора, пришедшая на представление, когда огромные, невероятно красивые перуанские попугаи стали летать над куполом цирка! Не менее очаровательны были в своем выступлении белоснежные очаровательные шпицы. Затаив дыхание зрители  наблюдали за смелыми канатоходцами, которые выполняли трюки на высоте 15 метров без страховки. Удивительное и совершенное мастерство у этих исполнителей.
 
И сколько всего  еще интересного можно увидеть в этой программе на арене Волгоградского цирка - высшую школу верховой езды Ольги Хотим, виртуозного жонглера Диану Грачеву, воздушную гимнастку Кристину Фитилеву, эквилибриста - золотого лауреата международного фестиваля в Гаване Максима Минасова.

А лучше приходите в цирк и вы увидите это все своими глазами, и главное - получите огромное удовольствие !
Программа "Королевские тигры Суматры" на арене Волгоградского цирка по 14 апреля!
https://www.circus-volgograd.ru/ 








Эминова Л.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.