29 Марта, Пятница, 00:50
+4°

доллар 92.26
евро 99.71

Определены победители конкурса «Волгоградская область в фотообъективе»

Названы победители VII регионального конкурса «Волгоградская область в фотообъективе». На фотоконкурс поступило более ста работ. Любители фотографии представили свои работы в семи номинациях. И вот жюри выбрало лучшие из лучших, рассказали "Всё для Вас" в администрации региона.
В номинации «Связь времен» победила Лариса Кашлева. Лучшим в номинации «Природные красоты» признали Виктора Юдина, а в номинации «Город с высоты» — Антона Ребро. Анастасия Петухова победила в номинации «События, праздники, фестивали», а Елена Ужва — в номинации «Активный отдых и экстрим». Эти два автора также были признаны лучшими в номинации «Культурное наследие». «Волгоградская область глазами туриста» лучше всего представлена Татьяной Коваленко. «Приз зрительских симпатий» достался Елене Ужва за работу под названием «Идем на взлет». Победители во всех номинациях будут отмечены дипломами и призами.
Отметим, в конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе» за семь лет приняли участие более тысячи работ российских и зарубежных авторов. Фотографии участников неоднократно публиковались на едином туристическом портале региона, в туристических буклетах и путеводителях. Творческий фотопроект не только способствует повышению туристической привлекательности региона, но дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант.
 
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.